Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle.
" Portrait en pied de Francis Carroz "
Huile sur toile, légendée dans le bas.
210,5 x 117 cm.