Lot n° 15

Estimation :

Ecole ESPAGNOLE fin XVIIIe siècle. Copie d'après un original fin XVIe ou début XVIIe siècle. " Portrait en pied de Francis Carroz " Huile sur toile, légendée dans le bas. 210,5 x 117 cm.