Bague en or jaune 18k (750 millièmes) de forme asymétrique, centrée d'émeraudes rondes et de petits diamants taille brillant, la monture à décor appliqué de grains formant un décor géométrique.
Poids brut : 14,3 g
TDD 53
Égrisures et chocs sur les émeraudes.