Bague en or jaune et platine (750 millièmes) centrée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et platine (750 millièmes) centrée sur griffes d'un diamant taille brillant, la monture à décor de volutes en gradins. Travail français vers 1940.
Poids brut : 9,1 g
TDD 48,5