Long collier formé de deux rangs de perles de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Long collier formé de deux rangs de perles de culture disposées en choker, le fermoir en alliage d'or 14k (585 millièmes) figurant une tête de bélier soulignée de petits rubis et diamants ronds, chaînette de sureté.
L. 86 cm
D. des perles : 7 mm env.
Poids brut : 122 g