Bague en argent (800 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant ovale taille ancienne de 0,60 carat environ.
Poids brut : 2,6 g
TDD 57
On y joint une bague en platine (850 millièmes) sertie d'une pierre d'imitation.
[2]