Montre bracelet de dame en or jaune et or gris... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18k (750 millièmes), le boîtier rond, cadran fond champagne, index bâtons, mouvement mécanique (en l'état), lunette soulignée de petits diamants ronds taille brillant, le bracelet texturé.
Poids brut : 26,9 g
L. 17 cm