Collier dans les trois tons d'or 18k (750 millièmes) composé d'une chaîne maille forçat et d'un pendentif en or 14k (585 millièmes) figurant le Yin et le Yang, serti de petits diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 17,6 g