Lot en or comprenant :
- Bague en or 14k (585 millièmes) sertie de deux scarabées et de pierres rouges.
Poids brut : 7,44 g
TDD 44,5
- Bracelet en or 18k (750 millièmes) à mailles torses.
Poids : 30,97 g
- Croix en or 18k (750 millièmes) pendentif.
Poids : 2,54 g
- Chaine tour de cou en or 18k (750 millièmes), trois tons à mailles plates.
Poids 3,6 g
- Collier en or 18k (750 millièmes) à mailles anglaises.
Poids : 63,5 g
Travail étranger.
Poids total : 108,05 g
[6]