Bague toi et moi en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux petits diamants rose.
TDD 60
Poids brut : 2,89 g
On joint un collier en acier facetté et perles d'imitations, début XXe siècles (éclats et accidents).
[2]