Lot n° 18

Estimation :

Bague toi et moi en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de deux petits diamants rose. TDD 60 Poids brut : 2,89 g On joint un collier en acier facetté et perles d'imitations, début XXe siècles (éclats et accidents). [2]