Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) serti sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 1 carat environ. La bellière également serti de deux petits diamants taille 8x8. Chaîne de cou en or gris 18k (750 millièmes) formée d'une maille forçat.
Poids brut : 6,4 g