Lot n° 35

Joseph Amedokpo (né en 1946)

Résultat :
Estimation :

The Chango schrine 2016 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, datée et située au “Togo” au dos 70 x 55 cm Provenance : > Collection privée, Lyon (acquis directement auprès de l’artiste au Bénin) Rapport de condition : Encadrée