Attribué à Peter NEEFS (Anvers, 1587 - Anvers,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Attribué à Peter NEEFS (Anvers, 1587 - Anvers, 1656/61)
Interieur d'église animé
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
Hauteur : 22 cm
Largeur : 29 cm
cachet de cire au revers
Restaurations anciennes et manques