Ecole italienne du XVIIIème siècle
Pape et sacristain... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Pape et sacristain d’après un maître
Sanguine et estompe
28,5 x 17,5 cm
Légèrement insolé, petites taches et petits trous