Lot n° 48

Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIème siècle Moïse recevant les tables de la Loi Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 20 x 27 cm Annotations effacées en bas à droite Légèrement insolé, petites taches et petites pliures