Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
Moïse recevant les tables de la Loi
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
20 x 27 cm
Annotations effacées en bas à droite
Légèrement insolé, petites taches et petites pliures