Ecole française du XIXème siècle
Une paire : frises de putti d’après Prud’hon
Crayon noir sur papier préparé en bleu
18 x 29 cm
Petites taches et accidents sur les bords
Ancienne attribution à Prud’hon en bas au centre sur le montage