Ecole italienne du XVIIème siècle
Les tentations de Saint Antoine
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir
30 x 21 cm
Annotations dans le haut « Del Cavedone/a Bolognia »