Lot n° 37

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle, fête paysanne, gravure à la pointe sèche, monogrammée J.J.B. et datée 1713. 25 x 35,5 cm. Papier légèrement jauni. Rousseurs. Non décadré.