Lot n° 44

Maurice ESTEVE

Estimation :

COMPOSITION, 1960 Fusain et pastel sur papier signé et daté en bas à droite 30 x 38, 5cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection André Lejard - Collection particulière Bibliographie: Porte le numéro D. 562 des Archives de Maurice Estève