« L'EXPLORATION DE L'AIR », 1966 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 116 x 89 cm Provenance: - Galerie Daniel Gervis, Paris - Collection particulière Exposition: Eurogalerie, Montreux, Suisse Bibliographie: « Frédéric Benrath », Jean-Noel Vuarnet, éditions de l'Amateur, reproduit pleine page couleur page 72