Bernard de Souzy (né en 1945)
"Cosa Nostra"
- Pietro Algieri -
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée le 2 juin 2002
Dimensions: H: 80; L: 80 cm