Lot n° 28

Bernard de Souzy (né en 1945)

Résultat :
Estimation :

Bernard de Souzy (né en 1945) "AL PACINO" Huile sur toile Pièce unique Encadrement sur mesure par l'artiste Datée et signée le 24 octobre 2000