Bernard de Souzy (né en 1945)
"Tom Cruise et Nicole Kidman"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée le 19/09/2000
Dimensions: H: 60; L: 73 cm