Lot n° 26

Bernard de Souzy (né en 1945)

Résultat :
Estimation :

Bernard de Souzy (né en 1945) "Tom Cruise et Nicole Kidman" Huile sur toile Pièce unique Encadrement sur mesure par l'artiste Datée et signée le 19/09/2000 Dimensions: H: 60; L: 73 cm