Bernard de Souzy (né en 1945)
"Kiss"
"Humphrey Bogart and Lauren Bacall"
Le port de l'angoisse fin du film
Huile sur toile
Datée 05/04/02
Exposée à Londres
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée le 05/04/02
Dimensions chassis: H: 80; L: 80 cm