Bernard de Souzy (né en 1945)
"Grace KELLY"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée à Mougins le 31/11/19
Dimensions chassis: H: 92; L: 73 cm