Bernard de Souzy (né en 1945)
"Audrey HEPBURN"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée à Mougins le 10/12/2019
Dimensions: H: 92; L: 73 cm