Lot n° 12

Bernard de Souzy (né en 1945)

Résultat :
Estimation :

Bernard de Souzy (né en 1945) "Mika Hakinen" Huile sur toile Pièce unique Encadrement sur mesure par l'artiste Datée et signée le 22 avril 2000 Dimensions: H: 65; L: 122 cm