Bernard de Souzy (né en 1945)
"Bootsy Collins"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée à Saint-Ouen le 19 juin 2003
Dimensions: 139 x 112 cm