Bernard de Souzy (né en 1945)
"Alex Rose"
"Guns n'Roses"
Huile sur toile
Pièce unique
Encadrement sur mesure par l'artiste
Datée et signée 10 septembre 2004
Dimensions: H: 73; L: 60 cm