Lot n° 1

Bernard de Souzy (né en 1945)

Résultat :
Estimation :

Bernard de Souzy (né en 1945) "John Lennon" à Manhattan Huile sur toile Pièce unique Encadrement sur mesure par l'artiste Datée et signée à Saint-Ouen le 14/02/03 Dimensions: H: 127; L: 108 cm