Lot n° 181

Résultat :
Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966) - Sant-Vicens. Assiette en céramique à décor de profil d'homme et signé par Jean Lurçat au revers (Sant-Vicence). Diamètre 25 cm.