Ensemble constitué d'une petite bourse en argent,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ensemble constitué d'une petite bourse en argent, maillage et fermoir à décor de 2 pommes de pain. Poids brut: 278,5 gr. On joint une seconde bourse en métal repoussé.