Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

VESSIERE à Nancy. Bonbonnière en verre émaillé à décor de chardons, on joint une bonbonnière à décor de fleur et une lampe à pétrole avec base en céramique. Diamètre bonbonnières: 14 cm, Hauteur lampe: 18 cm