Partie de service en verre composé de 10 verres... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Partie de service en verre composé de 10 verres à liqueurs à décor de liserets dorés reposants sur des pieds en verre composé de trois godrons.
On joint 16 coupes en verre à décor d'un liseret doré , un huilier vinaigrier, salière poivrière et pot a moutarde en verre , 2 verres à apéritif et 3 verres a liqueurs. (Accidents, usures et manques).