DAUM. Suite d'une garniture de toilette modèle... Lot 19
Résultat :
Estimation :
DAUM. Suite d'une garniture de toilette modèle COPELIA comprenant un vaporisateur (manque le système) (hauteur: 12 cm), une bonbonnière (hauteur: 6,5 cm) et un flacon avec bouchon (hauteur: 20 cm) en cristal à décor appliqué d'une fleur mauve. Signé. Circa 1970.