DAUM France. Carafe en verre avec bouchon en pâte... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DAUM France. Carafe en verre avec bouchon en pâte de verre à décor de palmes. Signée sous la base et monogrammé "BJ". Hauteur totale: 29 cm
On y joint DAUM Nancy. Vase en verre avec appliques en pâte de verre à décor de feuille. Hauteur: 23 cm