DAUM France. Vase et coupelle en pâte de verre... Lot 6
Résultat :
Estimation :
DAUM France. Vase et coupelle en pâte de verre dans les tons verts et roses à décor de roses. Signés sur la base. (Hauteur vase: 18 cm, Hauteur coupelle: 6 cm, diamètre: 14 cm)