Coupe trilobée en pâte de verre bleu intense et bleu pâle à décor en haut-relief d'ombelles traitées en brun et corail. Épreuve d'édition ancienne. Signée et située vers le centre et porte le nom du créateur de modèle sur le bord. 4,5 x 18 x 18 cm