Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

VIETNAM, XXe siècle Vase de forme globulaire à petite ouverture, en céramique beige, orné en barbotine teintée rose, d’un enchevêtrement de filets en léger relief. (Petites usures et égrenures). H. 28 cm