VIETNAM, XXe siècle
Vase de forme globulaire... Lot 32
Résultat :
Estimation :
VIETNAM, XXe siècle
Vase de forme globulaire à petite ouverture, en céramique beige, orné en barbotine teintée rose, d’un enchevêtrement de filets en léger relief.
(Petites usures et égrenures).
H. 28 cm