CHINE, début XXe siècle
Grande tenture de soie... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHINE, début XXe siècle
Grande tenture de soie brodée de dragons, paons, chauves-souris, oiseaux de paradis et insectes.
50 x 200 cm.
(Tâches, accidents, usures)