CHINE, XXe siècle
Lot de deux bols porcelaines,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXe siècle
Lot de deux bols porcelaines, dont :
une paire de bols à décor au pochoir en bleu, représentant des dragons, le bord cerclé de métal.
(Fêles et restaurations au premier)
D. 10, 5 cm – 12,3 cm