Lot n° 41

Estimation :

BAZAL (J.) BAUDELAIRE (M.) - ECHE (A.). Marseille sur scène. Artistes marseillais d'hier et d'aujourd'hui. Grenoble, Editions des 4 Seigneurs, 1978. In-4°, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Duhayon). Illustrations de Marcel Baudelaire, documentations par Adrien Eche. Exemplaire enrichi d'un envoi manuscrit signé de chaque auteur. Reliure insolée.