BAZAL (J.) BAUDELAIRE (M.) - ECHE (A.). Marseille sur scène. Artistes marseillais d'hier et d'aujourd'hui.
Grenoble, Editions des 4 Seigneurs, 1978.
In-4°, demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Duhayon).
Illustrations de Marcel Baudelaire, documentations par Adrien Eche. Exemplaire enrichi d'un envoi manuscrit signé de chaque auteur. Reliure insolée.