M. MOISAND : Epagneul au faisan - Epagneul au lapin. Deux mines de plomb et aquarelles signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre. Haut. 9 - Larg. 22 cm
JOINT du même artiste : Envol des canards. Estampe en noir.