Edme-Jean PIGAL (1794-1872) : Le Barbier - L'Arracheur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Edme-Jean PIGAL (1794-1872) : Le Barbier - L'Arracheur de dents. Paire d'aquarelles signées PIGAL en bas à droite. Haut. 18 - Larg. 15 cm
Cadres bois doré.