ZAO WOU KI (1921-2013). Composition en vert. 1972.... Lot 76
Résultat :
Estimation :
ZAO WOU KI (1921-2013). Composition en vert. 1972. Lithographie en couleur sur papier japon, signée et justifiée sur 50 exemplaires au crayon en partie basse. 52 x 33 cm. Cadre sous verre.