Sam Francis (San Mateo 1923 – 1994 Santa Monica).... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (San Mateo 1923 – 1994 Santa Monica). The Upper red. 1963. Lithographie en couleur sur papier numéroté 98/300 au crayon en bas à gauche, signée du cachet en bas à droite. 50 x 65 cm. Une petite déchirure en bordure. Bel encadrement contemporain.