Armand Coussens (1881-1935). Vue d'Avignon et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Armand Coussens (1881-1935). Vue d'Avignon et Vagabon avec ane. Deux gravures en couleurs signées au crayon et à l'encre, datée 1913 pour l'une. 49 x 32 cm chaque.