HERMES. Paris. Montre bracelet de dame, modèle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
HERMES. Paris. Montre bracelet de dame, modèle Harnais à boitier rond en acier enchassé dans le bracelet, à grande ouverture et à fond vissé (siglé). Cadran blanc à chemin de fer et date à 6h. Bracelet de cuir à boucle déployante signée Hermes. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé HERMES. Diam: 29 mm. Très bon état. Réf. HA3.410. Circa 2010.