BULGARI. Collier en or gris composé d'une chaine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BULGARI. Collier en or gris composé d'une chaine et d'un pendentif «Allegra» en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un anneau logotypé supportant une citrine, un péridot, une tourmaline, une topaze et une améthyste sertis en rail. H: 4 cm. Poids: 15.1g.