Collier articulé en ors jaune et gris 14K (585/1000e),... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier articulé en ors jaune et gris 14K (585/1000e), serti de saphirs ovales facettés alternés de motifs ornés de petits diamants. (petits accidents). Poids: 34 g.